• 21 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Петровка 26 3

Fun maths with David (in English)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2531 день назад
21 мая 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
Петровка 26 3

Забыли математику, но очень хочется расшевелить мозги? А знаете, как развязать узел при помощи несложных вычислений? Хотите попробовать все это на английском? Тогда вам к нам! Место проведения — антикафе Jeffrey’s Coffee, оплата производится за время по тарифу кофейни — от 2,5 до 2 рублей за минуту (скидка студентам некоторых ВУЗов и владельцам карты Vegetarian).

Дорогие гики и их друзья!
Вы с завистью смотрите фильмы "Игры разума" и "Теория большого взрыва"?
Не занимались математикой со школы (университета), но тоже, как и мы, считаете, что это круто?
Хотите в приятной атмосфере нарастить количество нейронных связей и не только порешать задачки, но и сделать это на английском с носителем языка?
Тогда вам к нам! David Racicot, студент математики из Канады, в очередной раз откроет для вас дверь волшебного мира математики и даже сыграет с вами в игру.
Эта встреча будет интересна людям с разным уровнем математических знаний и английского, ведь язык математики универсальный (и до Джона Нэша нам, конечно, пока далеко). Так что приходите в это воскрессенье и берите с собой своих любознательных друзей!
ВНИМАНИЕ! Вход на мероприятие свободный, оплата производится на время по тарифу кофейни: 2,5 рубля без скидок, 2 рубля для студентов некоторых ВУЗов и держателям карты Vegetarian. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше